Газета "Костанай"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Газета "Костанай" » Курьезы » Я совсем недавно начал интересоваться вопросами ипотеки в Казахстане


Я совсем недавно начал интересоваться вопросами ипотеки в Казахстане

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я совсем недавно начал интересоваться вопросами ипотеки в Казахстане и хотел бы узнать, насколько актуальна сейчас эта тема? Какие условия предлагают банки? Какие требования нужно соблюдать для получения ипотеки?

0

2

Расскажу вам про свой опыт. Оформлял ипотеку в АО "Народный Банк Казахстана". Условия были довольно выгодные: процентная ставка всего 10%, фиксированная на весь срок кредита. Требования правда достаточно жесткие: обязательно подтверждение доходов за последние 12 месяцев и справка о работе. К тому же, нужно быть готовым к большому количеству бумаг и оформлений. Но справится можно.

0

3

Хочу предложить вам сайт https://operator-ipoteki.kz/ , где вы найдете подробную информацию о том, как получить помощь в оформлении ипотеки в Казахстане. Здесь есть возможность сравнить условия разных банков, оценить свои возможности и подобрать наиболее подходящий вариант. Также на сайте можно заказать консультацию от специалистов и пообщаться со знакомыми, которые уже оформили ипотеку. Не откладывайте на потом желание приобрести жилье. Заходите на сайт и получите всю необходимую информацию.

0


Вы здесь » Газета "Костанай" » Курьезы » Я совсем недавно начал интересоваться вопросами ипотеки в Казахстане